DuploDoc
( )
16/01/2007 09:45:17
Re: Вапрос+

Цитата:

А если бы он хотел быть действительно разведчиком, то пошел бы в ГРУ. Это именно и есть та организация, которая занимается именно разведкой, а не мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью.




Товарисч Хонж, а Вы разницу между военной разведкой и деятельностью органов по обеспечению безопасности страны от внешней угрозы понимаете? Что-то сомнения меня гложут

Если пользоваться Вашей логикой, то именно разведкой в США занимается Разведывательное Управление Министерства Обороны, а ЦРУ занимается
Цитата:

мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью


Даааа , в интересной организации Вы "трудитесь"


Цитата:

ежели в то время когда я был в СА, я ФИЗИЧЕСКИ находился за пределами теперпшней Российской Федерации, то это как считать, служил я или не служил?)





Это как? Был призван в С.А., дезертировал и сбежал из страны? Так Вы настоящий предатель, что ли? Я то до сих пор думал, что просто прикалывается человек , ну, детсво, там, трудное было , недостаток витаминов , соседские мальчишки обижали , соседские девченки не давали , пьяный дворник дядя Вася за писюн в темном подъезде хватал - мало ли какие комплексы развились . А тут, оказываицца, настоящий предатель

Или же Вы просто служили в Прибалтике, Грузии и т.д.? Проясните плз.