Prohozhyi
( )
16/01/2007 04:39:14
Абсолютно верно!(+)

Цитата:

В Торонто, едешь в трамвае и все сидят тихо и спокойно и если переговариваются то очень тихо--как правило. В Монтреале в таком же трамвае народ будет громко через весь трамвай говорить и обмениваться информацией, так что галдеж стои как на грузинском рынке.



Пичём,данное поведение абсолютно не зависит от того,какие цвета кожи и разрезы глаз у пассажиров.
Просто Квебекцы более эмоциональные,открытые в общественных местах.
А уж ежели зайти на чисто итальянкий торговый центр...Это полная иллюзия рынка в Грузии! (Причём,я говорю не в обидном смысле...Те же носы,усы,чёрные лакированые длинноносые ботинки с белыми носками над ними,жестикуляция,как у пропеллера,и крик и гвалт... ) Их веселуха и эмоции просто захлёстывают!
Меня,Хонж,другое смущает и огорочает...
Вот были гневные посты по поводу казни Хуссейна...Плохо или хорошо - не буду обсуждать.
Но Ирак со свом лидером и тамошними проблемами,всё же дальше,чем те,кто живёт радом,в одной стране...
Нигде,никто не упомянул...Я даже не о форуме...В тех российских СМИ,что мне доступны я не прочёл ни слова...А мне так её жалко стало....До слёз...
27 Декабря умерла Елена Мухина...27 лет(!!!!!!!!) она лежала парализованная существуя на мизерное пособие.Но старалась жить и держаться.А ведь до того,как она себе позвоночник сломала,её называли,и по праву,самой талантливой гимнасткой...Лучше Корбут и Турищевой...
Но,какое кому дело до больных "бывших"..."При чём тут борщ,когда такие дела на кухне!"(с)(М.Жванецкий)
Или,когда два быдла залезают в Рождественскую ночь в церковь,чтоб украсть иконы...Затем продать и пропить...Ну,и паралельно убивают священника...Я уверен,что ты не в курсе этой истории,но я давно не видел столь гневного и яростного выступления Патриарха,говорящего о "полной деградации и болезни российского общества"...
Много лет в Оаквилле,(городок возле Торонто),стоял себе памятник Тарасу Шевченко.Стоял до тех пор,пока новые эмигранты из незалежной не сообразили,что земляк-то - медный! Ну,кому из канадцев долгие годы могло придти в голову стащить ночью "Памятник Кобзарю",распилить,продать в пункт приёма цветных металлов и пропить?

С Уважением!