honj
( )
14/01/2007 21:15:56
Re: Русские - как раз самая оптимистичная нация в мире

Quote:

Quote:

Во-первых, таких искрометных оптимистов, как русские, мировая история еще не знала (см. аттач). Во-вторых, люди не уважают (а точнее, ненавидят) именно государство, власть.



..а вот пофигизм и неуважуха к властям-по полной программе сидит в каждом,с детских лет.


Тут бы не грех и продолжить: а кто эту власть-то над собой поставил-то. ЦРУ, как считает мой друг Блаззер или мож жидо-масоны как считают истинные российские национал-солдафоны и и же с ними? Тут бы уточнить не мешало, а то какая-то непонятная власть невесть откуда появившаяся
Quote:

Скажу одно,у гражданина России,сейчас,намного больше возможностей,чем у тех же пиндосов...вот только усилий приложить нам надо побольше...


А вот с этим никак нельзя не согласиться. Вот только бы опять надо бы уточнить, какого рода эти возможности. Мошенничать, воровать, брать взятки, заниматься подлогами фальсификациями, жульнчеством с с таможней, налогами, с зарплатами в конвертах, с подмазыванием чиновников, всяких прочих "крыш" и т. п., в общем как возможности в образцовой организованной преступности, или это возможности законного порядка, без уголовщины? Вы уж уточните, я Вам на слово поверю, что ни скажите. (А про то что у нас негров линчуют, ради разнообразия опустите--это и так всем известно)
Quote:

У меня,например,сложилось мнение,что сейчас пиндосы просто -напросто слямзили совдеповские лозунги...


ЭТо точно, мы и Главлит у вас слямзили и комитет по агитации и пропаганде при ЦК ***партии, и при каждой газете у нас цензор подотчетный только Главлиту сидит и следит, чтобы лозунги были идеологически выдержаны и проповедовали генеральную линию ***партии.
Quote:

...а нам подсунули свои старые...А мы оказались слишком хорошими учениками...



насчет лозунгов--спорить не буду, тут Вам виднее. Но в отальном, как в анекдоте: " ...все что вы делаете руками, у вас не получается ".