патриот
( )
14/01/2007 18:13:27
Re: Канонизировать Путина!

Да Хонжа!


Деньги и власть должны быть разъединены. (…) Хотите зарабатывать деньги — идите в бизнес! Хотите служить государству и реализовывать себя на государственной службе — живите на зарплату!

Это правильно, хотя и в реальной жизни очень трудно осуществить, даже здесь в Америке не говоря уже о России, где работа на государственнй должности используеться для личного обогащения и это делаеться практически в открытую, и в одночасье с этим не справишься.

В 1937 году наверное постреляли бы через скорый суд, виновный ты или нет, но сегодня не то время. Так, отправили для урока пару зарвавшихся олигархов куда и надо, а в остальном пытаються объяснять насколько возможно.
Вон жалко Березовский вовремя смылся, он тоже мог бы неплохую обувь где нибудь в Усолье-Сибирском шить. Они думали что могут продать всю страну оптом и в розницу да вот промашка вышла не туда своим свиным рылом сунулись.

А так, ну что поделаешь, привыкли в России воровать и взятки брать.

Всем красивой жизни хочеться, а зарплаты пока ещё никакие, хотя и растут.
Постепенно, когда то, это станет экономически невыгодно рисковать своим стабильным положением на работе, ради каких то сиюминутных выгод и коррупция будет загнана в подполье.

А сейчас надо бить точечными ударами тех кто особо зарвался то есть
"мочить в сортире".

Лить дерьмо на человека может каждый, но я думаю ты ещё в жизни никакой родине не послужил как надо, ни старой, ни новой, так что оставь Путина в покое.

Он такой же человек как и все остальные, и за свои ошибки еще будет отвечать перед историей но я надеюсь не перед Хонжами.

То что он не кристально чист я в этом уверен, потому что когда разгребаешь дерьмо все равно измажешься об него. А как раз этим он долго и занимаеться в своей жизни.

А статистика международных организаций?

Я думаю что если бы они выбирали самого большого патриота России на этом форуме так им стал бы ты Хонж а не человек который живет в России и строит её.

Патриот.