патриот
( )
19/12/2006 01:32:01
Не о том вы всё ребята!


Пошёл я как то в Америке в один стрип клуб ну и познакомился там с одной танцовщицей. Надо сказать что был я под хорошей мухой ну и потянуло меня на что то большее и сокровенное. Предложил я ей это большее и сокровенное, как ты мог подумть я только танцую, я не такая и жду трамвая. Ну да и ладно.

Так получилось что через несколько дней один мой коллега разбогател и потащил меня туда же, ну и увидел я её снова. Надо сказать что девчонка она была видная: глаза,волосы,голосок,точенная фигурка с бархатистой кожей ну и приятно поговорить . Вскоре после этого она ко мне подсела. Посидели поговорили о том о сём. Ну и я заметил что она немного печальна. Спросил, ну говорит, прям не знаю что и делать вот пора за мой Мерседес платеж вносить, а у меня бизнеса никакого вот я и невесела нос повесила. Я сначала не врубился и стал сожалеть там и говорить что все наладиться а потом до меня тормоза дошло .

Хорошо мы время вместе провели до сих пор вспоминаю, девчонка свою проблему решила да и время мы классно вместе провели.
Ну а теперь готов слушать истерики и уклоняться от подщёчин.

Но ведь просили помочь, а не совета?


Патриот.