патриот
( )
14/12/2006 02:38:32
Почему русские такие пессимисты


Наверное я очень нудный индивидуал, но вот все возвращаюсь к этой мысли, ну почему мы русские так нелюбим свою родину?

Ну понятно, кто то неможет получить хорошую оплачиваемую работу-но с такой проблемой сталкиваеться большинство людей в мире ведь только небольшой процент людей имеет всё, и будут иметь в будующем(это я о вере в завтрашний день).

Ну не все же в нашем мире живут на морском побережье с благодатной природой, и наслаждаються ею круглый год, а не спешат на работу танцуя падеде на льду.

Ну не везде в мире люди улыбаються тебе при встрече и желают прекрано провести этот день или чиновники готовы исполнять каждое твоё желание.

Не каждая страна в мире великая и единственная и выигрывает большинство золотых медалей на Олимпиадах.

Ну ладно на этом остановимся.

Но почему то заметил, и не только я; большинство россиян ну чуть ли не ненавидит свою страну и готовы восхищаться чем угодно но только не удивительными видами родной страны.

Смотрел сегодня по ТВ как брали интервью, помоему перед входом в посольство Франции, и какая то девушка с возмущением говорила что какие бы не делали французы проблемы с визами, никто не дождеться что бы она в этой долбаной стране(она сказала по другому но смысл тот же)проводила свои новогодние каникулы.

Вижу это постоянно от граждан нынешних и бывших такое неуважение к своей родине и нигде не встречал такого.

Да ситуация в странах меняеться и люди перемещаються по миру но в основном остаються посланцами своих стран.

Какой то всеобщий пессимизм.

Голосую за всемирный курорт Сочи хотя уверен все равно не дадут провести олимпиаду там.

Патриот