Evil73
( )
03/12/2006 08:19:02
Re: суицид...

Цитата:

приветствую всех!
Задумалась что-то на тему " Лёгкого способа отправиться в мир иной".
Тока не надо меня на сайты спецефические посылать,... да и вообще посылать никуда не надо)
Интересно было бы узнать, а что так сказать обчественность по этому поводу думает?



IMHO лучше всего с высоты спрыгнуть. Тут чем выше - тем лучше. Этажей 20-25 вполне сойдет. Но таких зданий мало и не всегда есть выход для свободного прыжка.
Мои любимые здания (не только с точки зрения суицида) это серые панельные шестнадцатиэтажки с большими лоджиями (может кто назовет серию, я незнаю). Этих шестнацатиэтажек в Москве и Подмосковье понатыкано достаточно много.
Небольшую трудность может составить вход в подъезд - там как правило домофон, но пройти всегда можно с кем-нибудь из жильцов.
Далее поднимаемся на лифте на 16 этаж. Большим удобством этих шестнадцатиэтажек является просторная лоджия с выходом на лестничную клетку. Можно выйти, покурить, полюбоваться прекрасным видом (можно взять с собой бинокль), а потом раз - в низу бетонный козырек смерть наступит мгновенно, в крайнем случае мгновенно наступит потеря сознания, а смерть чуть позже.

Только не поступайте как одна знакомая фея вышедшая покурить на балкон 2 этажа и типа упавшая. Дура!!! Из-за нее хорошую точку прикрыли на Кутузовском. А сама она в больницу попала.

Цитата:

Может ли быть что права молодёжь, которая сводит счёты с жизнью? Не оставляют после себя детей-сирот. Я сейчас не беру в расчёт тех кто напился, уснул и замёрз. Я про тех кто трезво, взвесив всё уходит из мира живых.



IMHO говорить о трезвом уходе из жизни можно только когда у человека тяжелая, неизлечимая болезнь или длительный срок заключения, т.е. когда жизнь в будущем принесет только страдания.

Но, что интересно, именно в этих случаях люди проявляют жажду к жизни.

А вот уходят из жизни как павило не трезво, по сиюминутному порыву.