blazzer
( )
28/11/2006 17:06:31
Re: Бесполезность дискуссии я уже понял+

"Бороться" с национализмом в ходе дискуссии действительно бесполезно, как и бороться с левыми взглядами. Политические взгляды каждый формирует самостоятельно. А вот насчет ксенофобии могу дать совет - перед тем, как учить других, неплохо было бы побороть русофобию.

Теперь сути вопроса. Выборы - выборами, а говно к ланчу - говном. Разные процессы. Тем не менее, сравнить можно. Для этого необходимо немного отвлечься.

Мне совершенно непонятно, почему в 96 году было почетно выбрать г-на Ельцина как лучшее из зол, а в 90м году этого делать было ни в коем случае нельзя. Причем принципиальная разница между 90м и 96м годами была, все ее видели в сентябре 93го. И после всех этих событий либеральные правозащитники радостно работают в штабе г-на Ельцина и помогают ему учинить фальсификации, т.к. выбирают лучшее из зол. Если их можно оправдать, то почему нельзя оправдать русского шахтера или рабочего, голосовавшего за Ельцина в 90м году? При том, что создаваемый "либералами" имидж Ельцина и в 90м, и в 96м был один и тот же - Белый Рыцарь, Спаситель Демократии.

Вспомните выборы 90го и 96го года. Кроме коммунистического говна, Свободными СМИ на ланч подавались и Демократические Кандидаты, и главным среди них - Белый Рыцарь ЕБН. Что Вы выберете на ланч из ТАКОГО меню?

А ведь народ в 96 году на эту разводку не купился, пришлось применять Избирательные Технологии, да не на один миллиард долларов.