blazzer
( )
12/11/2006 10:42:47
Re: Слуш, почти убедил-беру Узи, 2 обоймы и на рынок+

Цитата:

Цитата:

Скажите, а почему граждане предпочитают полагаться на полицию, а не на такое "ополчение"? В частности, кому подчиняется штат полиции, какого вида контроль над действиями полиции могут осуществлять граждане?




Исключительно потому что дебилы. Вместо того, чтобы на всякие ку-клукс-кланные ДНД полагаться, все время думают о какой-то полиции и считают, что только ей и нужно доверять дело борьбы с преступностью и охрану порядка. Словом--дегенераты полные


Думаю, что вовсе не потому, что дебилы - а потому, что есть инструменты контроля полиции.

Цитата:



А я думал, Вы милицию (militia) приведете в пример (да, мне известно, что их тоже считают бандитами).


ТАк это само собой разумеющееся. Вот если бы ваша милиция не была бы не бандитской мафией, то тогда было бы что-то новое в таком сообщении.


Речь о Вашей.

Цитата:

Но с другой стороны у Вас все время пишется о "кавказцах" о ЛКН и проч. Не о гражданах России и нелегалах, а именно о "национальностях" как их понимают у вас, то есть о расовой принадлежности


Насколько я помню, разбиралось 3 конкретных случая: 1) "кавказцы" в в контексте отделения кавказа от России в отдельное государство (одно или несколько). 2) мигранты-таджики, которые используются в качестве неквалифицированной рабочей силы вместо русских из глубинки, 3) засилье этнической азербайджанской мафии на рынках. Два последних примера - ни что иное, как проявления мафии, т.е. организованной преступности, срощенной с госструктурами, причем еще и подпитываемой государственной политикой. Я не имею ничего лично против таджиков и азербайджанцев (многие из которых являются нелегальными мигрантами), могу даже им посочувствовать. Но у нас с ними разные интересы. А к тем этническим азербайджанцам, таджикам и проч которые считают себя русскими, я отношусь как к русским и не делю их на сорта. У меня самого работают такие люди. К сожалению, то, что мы имеем на рынках - это другой случай.

Я выступаю за то, чтобы государство развивало рынок труда, разбиралось с мафиями и демонополизировало секторы экономики, занятые в настоящий момент мафиозными структурами. А эти мафиозные структуры этнические. Именно отказ властей признать этничность таких структур и ведет к их процветанию.

Еще раз повторю - "русские" даже радикальными националистическими организациями воспринимаются по самоидентификации, в том же ПНИ есть и этнические кавказцы, и даже нелегальные иммигранты(!), считающие себя русскими.

Что касается конкретных ссылок, приведите, пожалуйста.