honj
( )
12/11/2006 04:15:36
Re: Слуш, почти убедил-беру Узи, 2 обоймы и на рынок+

Цитата:

Скажите, а почему граждане предпочитают полагаться на полицию, а не на такое "ополчение"? В частности, кому подчиняется штат полиции, какого вида контроль над действиями полиции могут осуществлять граждане?




Исключительно потому что дебилы. Вместо того, чтобы на всякие ку-клукс-кланные ДНД полагаться, все время думают о какой-то полиции и считают, что только ей и нужно доверять дело борьбы с преступностью и охрану порядка. Словом--дегенераты полные.

Цитата:

А я думал, Вы милицию (militia) приведете в пример (да, мне известно, что их тоже считают бандитами).


ТАк это само собой разумеющееся. Вот если бы ваша милиция не была бы не бандитской мафией, то тогда было бы что-то новое в таком сообщении.

Цитата:

Как? Знакомые журналисты из Известий (и не только) при виде этой статьи просто выпадали в осадок.



Я тоже. Особенно восторгался стилем. Есть еще порох в пороховницах

А не конкретно на этот пост а на всю ветку у меня вот какой ворос возникает. Вот Вы всегда говорите, что мол Ваш brand национализма, мол не на этническом "главенстве" и не на расовой основе держится. Но с другой стороны у Вас все время пишется о "кавказцах" о ЛКН и проч. Не о гражданах России и нелегалах, а именно о "национальностях" как их понимают у вас, то есть о расовой принадлежности. Поэтому и выходит, что когда Вы говорите общими фразами, то получается что-то вроде единого народа, где "народ" этот определяется отнюдь не по расовому признаку. Но вот когда конкретные случаи разбираете, то там "национальность" проходит только в расовом контексте. (Все это в этой ветке. Если сочтете нужным готов сделать конкретные ссылки, но сейчас неохота время тратить.)