garic99
( )
09/11/2006 16:22:58
Слуш, почти убедил-беру Узи, 2 обоймы и на рынок+

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вы ждали пока горцы резать народ начнут? Поздравляю, дождались.


--------------------------------------------------------------------------------


Окститесь, горцы режут народ уже давно, просто до Кондопоги об этом не разрешалось говорить вслух.





Кем не разрешалось? Этнической мафией? Гэбней???? Лично тебе кто запретил? Что в газетах или телерепортажах кто то скрывал что горцы иногда режут равнинных?
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

, но национальная теория подразумевает что человек винтик, незаменимых нет


--------------------------------------------------------------------------------


чья теория? ссылочку пожалуйста





Слово теория не совсем верная, но по такому принципу строилась и новая совеццкая нация и новая арийская.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Если у вас есть критические статьи в которых говорицца о том что пятиступенчатая пирами да рулеззз, а остальное фигня-жду сцылок.


--------------------------------------------------------------------------------


У меня есть более интересный вопрос к Вам по вашей же шестиступенчатой пирамиде. Расскажите, пожалуйста, у кого в России не удовлетворены потребности первого уровня.



Ты прям как в сегодняшнем посте про школу-как вы понимаете прозвище мстислава удалого
Естественно, что за исключением небольшой часи бомжей, беспризорников и т д с голоду никто не умирает. От жажды тоже-вода у нас бесплатная. Но если мы за стандарт питания (то есть виды продуктов, калории, процент белка, жира углевода, качество питания, соблюдение условия хранения продуктов и их сроки годности) и стандарт состава воды возьмем стандарты Института питания Рамн, то поверьте, даже среди здешних пользователей фей выше 100 уе найдуцца те у кого эти потребности не удовлетворены.
Просто рассчитайте среднюю зарплату на стоимость кг нормального мяса и поймете что люди питаются макаронами. Далее, согласитесь что среди ваших последователей, молодых, которые и выходят на улицу есть потребности о которых Маслоу не упоминал-алкоголь и наркотики. Они тоже должны быть на первой ступени.
Наверное для вас борьба с иными это уже вторая ступень пирамиды, вы не чувствуете себя в безопасности в физической (тут я согласен с вами, честно, уличная преступность и т д) и в психологической. Вот тут мы с вами разные. Для сравнения с вами могу вспомнить только детский стишок про Мистера Твистера, который не мог жить когда вокруг черные и Гитлера, сам факт наличия евреев выводил его из себя. Причем не рядом, в Германии а вообще. Третьим будете?
Но для большинства людей проблема безопасности это еще наличие крыши над головой и главная имхо опасность даже для тех у кого потребности удовлетворены, что завтра все изменится.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Но если вместо этих шагов сказать, что виноваты эти, черные, то не такие умные как вы пойдут решать эту проблему по своему


--------------------------------------------------------------------------------


уже давно пошли, и без всяких "таких как мы". "такие как мы" направляем агрессию масс в созидательное русло, например, заставляем людей не начинать погромы, а формировать народные дружины и выступать на мирных митингах. А уж почем эта агрессия масс зародилась - спрашивайте у прокуроров. Может быть, узнаете о криминальной ситуации в стране.





У любого преступления есть мотив. Если мотив после мирного митинга это другой цвет кожи, причем тут прокурор? Хотя я бы спросил у него, почему заснятые на видео участники запрещенного митинга не арестованы.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А если начитавшись соответствующей литературы парень специально едет с ножом в синагогу на другой конец города и режет 8 человек это на какой почве? Хотя простите, он не дорезал-вам наверное жаль.


--------------------------------------------------------------------------------


Жаль мне в первую очередь людей, пострадавших от уродца с ножом, а во вторую очередь общественное мнение, для которого из обычного психопата сделали Ужасного Фошыста, почему-то не состоявшего ни в одной Фошыстской Организации.





А что, для того чтобы разделять взгляды надо в партию вступать? А вы у всез пришедших на митинг справку что не психопат требуете? И потом, с чего вы решили что он психопат? Ему же популярно объяснили, что он живет в панельке на окраине и бедный, потому что в кирпиче в центре богатые евреи живут. Нормальный человек-взял нож пошел резать. Для этого партия не нужна.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Я понимаю что вам нужны легальные боевые дружины, но это дело властей


--------------------------------------------------------------------------------


Нет, мне нужно, чтобы люди могли сами себя защитить и заниматься мониторингом деятельности милиции. Мне нужно, чтобы молодой парень до армии не подался в скины или бандиты, а нацепил повязку ДНД, и обеспечивал безопасность своего района от различного рода мудаков, с другими людьми присматривал бы за ментами. Глядишь, и менты работать бы стали лучше.




Бред... Вам годов то сколько?
Ни в одной НОРМАЛЬНОЙ стране такого нет. Может вместо изобретения таких велосипедов взять пример с других?
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я не знаю кто такие этнические мафии,


--------------------------------------------------------------------------------


Оно и чувствуется.


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

на рынке около моего дома после всей этой ерунды пропали нормальные помидоры, огурцы, фрукты...


--------------------------------------------------------------------------------


А у моего дома - нет. Впрочем, сейчас уже кое-что пропало, например, огурцы по разумным ценам. Посмотрите на термометр.





Я жил при коммунистах, когда с сентября по май огурцов не было никаких ни по каким ценам. Сегодня я готов покупать, но продавцы куда то исчезли. Зато их места заняли бабки с соленьями. А я хочу свежих!
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Есть конкретные взяточники, и люди дающие взятки


--------------------------------------------------------------------------------


Есть криминальные чиновьичьи бизнесы, основанные на монополизации отраслей. Называется "мафия". Отдельные отрасли монополизированы этническими мафиями.

Например, как сделать врезку в нефтепровод, обычные русские крестьяне не знают. Они, может быть, врезку бы и сделали, но вот кому платить, чтобы дело не прикрыли - не в курсе. А в курсе - этническая мафия. Именно этническая, такова российская специфика. И если эту специфику не видеть и отбрехиваться общими словами о "преступности, не имеющей национальности", то и борьбы с преступностью никакой не получится.



Хм... Интересно... То есть еврею например деньги в банке отмывать можно, цены на бензин повышать тоже, а врезку в нефтепровод-нини-там злой чечен с дрелью
Соглашусь конечно что барсеточников почему то задерживают в основном грузин, а авто с шофером в основном ингуши. Только поверь, русским тоже никто не мешает этим занятся. Только уметь надо.
Приходи к чеченам на стрелу, расскажи что ты врезки в нефтепровод как никто делаешь-примут как своего.
В этом кстати и отличие ксенофоба-национальность на первом месте.
Кстати, за себя скажу-я вот честно, арабов просто ненавижу, такой личный непрыязнь испытываю Но на днях все же в Египет полечу, вот такие мы люди сионисты