blazzer
( )
08/11/2006 17:40:05
Re: Вы меня с кем то путаете?+

Цитата:

Суть от этого не меняется-нижние потребности не удовлетворены.


Боюсь, Вы не понимаете основы теории Маслоу. В его теории он писал, что нельзя допускать расширительное трактование базовых потребностей. То есть они должны трактоваться буквально. Хочешь есть? Хочешь пить? Есть крыша над головой?

И в этом смысле первая ступень удовлетворена у 100% населения, а со второй уже проблемы-с, ибо налицо преступность и беззаконие. Отсюда и популярность националистических идей в народе.

Цитата:



интересовался конкретными успехами вашей организации. Ключевое слово КОНКРЕТНЫМИ Я может вступлю если понравится


ДПНИ - не совсем моя организация, но у них на сайте все написано. У меня он не открывается, потому что перекрыт у провайдера (это так, к слову). А навскидку - хотя бы то, что по телевизору показали кондопожские события. В так называемом "прорыве информационной блокады" участвовало много людей, в т.ч. и активисты ДПНИ, и я со своей стороны.

Цитата:

Вы перед тем как русскую идею толкать, язык бы выучили. А то разницу между "не надо было" и "запретить" не улавливаете.


А как можно обеспечить неперевод литературы на русский язык, кроме как запретом?

Цитата:

Печатайте свою литературу сколько угодно при условии что потом сидеть будуте.



Мне просто интересно, что за литературу Вы имеете ввиду.