garic99
( )
08/11/2006 17:31:37
Re: Вы меня с кем то путаете?+

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

То что приходит на митинги называется не оппозиция, а шпана.


--------------------------------------------------------------------------------


А оппозиция, надо думать, никуда не ходит и разлагольствует с дивана. Ее нету? С чего бы это, во всех странах есть оппозиция, а в демократической РФ ее почему-то нет.





Там на фото шпана, оппозиция так не выглядит. А почему нет у нас оппозиции... Слово "демократической" в кавычки поставьте-поймете
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

? если запечатленный на одной из фоток бывший зам Баркашова приведет с собой стриженных парней хоть в пейсах с могендовидами суть мероприятия от этого не изменится.


--------------------------------------------------------------------------------


Вашу позицию, что если в толпе Вам не нравится 1 человек, то травить надо всех, я уже понял



Не надо передергивать, я просто имел в виду что случайно человек врядли на митинг попадает. Если на голову здоров.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вот странная организация-через границу кто угодно шпарит, а нелегальных, как и легальных иммигрантов в разных городах каждый день мочат Интересно с чего вдруг? И на фуя такое ДПНИ нужно?


--------------------------------------------------------------------------------


А чем по-Вашему занимается ДПНИ - контролирует границы или мочит легальных/нелегальных иммигрантов? Мне вот неизвестны факты первого, второго и третьего. Границы в ведение им никто не передавал, уголовщина против иммигрантов со стороны ДПНИ (а не скинов и прочих отморозков) вроде как тоже отсутствует. Приведите, пожалуйста, ссылки.





Читаем внимательно-про участие ДПНИ в силовых акциях не писал Просто интересовался конкретными успехами вашей организации. Ключевое слово КОНКРЕТНЫМИ Я может вступлю если понравится
Цитата:

А Вы мне ответьте, почему у Вас в иерархии 6 ступеней, а не 5, как у Маслоу.



Дык любая теория развивается. Я аттачил ту которую нашел. К слову сказать в какой то книжке видел ее семиступенчатой. Суть от этого не меняется-нижние потребности не удовлетворены.
Цитата:

Во первых, кому жрать нечего - на митинги не ходят.


Не воспринимайте буквально. Марксизм ленининизм называл их люмпенами. С голода они не умирали, даже от трезвости. Просто нижние потребности удовлетворены не были. А голодать и умирать от голода они стали уже после революции, в 20 ые. Жаль только что много невиновных погибло.
Цитата:

Да-да, именно поэтому национализм и считаются правым течением, основанным на уважении к собственности. Именно так - отобрать и поделить и есть вершина уважения к собственности.




Это чего, шутка? Если нет-начните с себя. Средняя зарплата по стране 9000 руб. Отдайте все что сверх зарабатываете каждый месяц братьям по митингам. Только по честному
Цитата:

Вы только что выразили мысль "Только на русский язык их переводить не надо было", то есть перевод на русский язык надо было запретить.


Вы перед тем как русскую идею толкать, язык бы выучили. А то разницу между "не надо было" и "запретить" не улавливаете. Я вообще против ВСЯКОЙ цензуры. Есть только УК РФ и все. Печатайте свою литературу сколько угодно при условии что потом сидеть будуте.
Очень уважаю артиста Вуди Харельсона. Он выступает за легализацию марихуаны. Он не ходит на митинги, просто каждый год высаживает около своего дома коноплю. Ему не мешают, но как только она прорастает, приезжают менты местные, его сажают, затем отпускают под залог, суд, штраф. Цивилизация