garic99
( )
08/11/2006 16:18:53
Re: Вы меня с кем то путаете?+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вообще реальной опозиции у нас нет! В смысле она есть, но такая карманненькая


--------------------------------------------------------------------------------


Ага, и поэтому против нее выпускаются вертушки с ротвеллерами





То что приходит на митинги называется не оппозиция, а шпана. Просто когда их много в ход идут ротвеллеры, водометы, резиновые пули...
А оппозиции нету
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ну да... если свастика стилизованная она уже не свастика


--------------------------------------------------------------------------------


Особенно если это знак "остановка запрещена". Я могу понять Вашу нелюбовь к этому знаку, но обзывать его свастикой - как-то уже чересчур. Мой совет - лучше начните парковаться по правилам.





Слуш, ну чо привязался? если запечатленный на одной из фоток бывший зам Баркашова приведет с собой стриженных парней хоть в пейсах с могендовидами суть мероприятия от этого не изменится.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

против нелегальной миграции бороцца можно поразному-можно границы закрыть, а можно черных мочить. Второе кстати проще.


--------------------------------------------------------------------------------


Только в программе ДПНИ почему-то указано первое, наверное, им нацистская совесть не велит "черных мочить".





Вот странная организация-через границу кто угодно шпарит, а нелегальных, как и легальных иммигрантов в разных городах каждый день мочат. Интересно с чего вдруг? И на фуя такое ДПНИ нужно?
Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

насчет панскандинавского национализма. Как ты думаешь, сколько скандинавов знают что это такое? А сколько задумываются над этим?


--------------------------------------------------------------------------------


Да постоянно задумываются. Чуть ли ни нри каждом референдуме, о вхождении в ЕС, например. При каждом праздновании дня освобождения. Есть у них панскандинавские националисты, есть западнонорвежские (общенорвежских нет).





Я про конкретных людей спрашиваю. Когда общался с норвежками ни слова про панскандинавизм, все другие темы. Может потому что живут хорошо?
А вы уважаемый пирамиду потребностей Маслоу перевернули. Надо с потребностей в основании пирамиды начинать см аттач, а уж потом к панславизму переходить. Но вы выбрали более простой вариант-можно просто объяснить людям, что им жрать нечего не потому что они митингуют и бухают вместо чтоб работать, а потому что все съели "черные", а воду всю выпили жЫдЫ (пока вы тут митинговали ). Но работать все равно не надо-надо просто у них все отобрать,а их выгнать.
Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Маркс писал вроде бы безвредные книги. Только на русский язык их переводить не надо было


--------------------------------------------------------------------------------


Скучаете по главлиту? это можно понять.




Какой впесду главлит??? В стране можно печатать все что угодно! Оруэла, Гитлера, Солженицына, Бердяева ... Архивы с грифом "секретно" Ничего не изменится. Единственная тайна в стране о которой не пишут нигде, это то что Киркоров пидор! Все остальное известно всем. И чего? Это только в американских боевиках главное правду людям рассказать...