blazzer
( )
08/11/2006 15:47:01
Re: Вы меня с кем то путаете?+

Цитата:

Вообще реальной опозиции у нас нет! В смысле она есть, но такая карманненькая


Ага, и поэтому против нее выпускаются вертушки с ротвеллерами

Цитата:

Ну да... если свастика стилизованная она уже не свастика


Особенно если это знак "остановка запрещена". Я могу понять Вашу нелюбовь к этому знаку, но обзывать его свастикой - как-то уже чересчур. Мой совет - лучше начните парковаться по правилам.

Цитата:

против нелегальной миграции бороцца можно поразному-можно границы закрыть, а можно черных мочить. Второе кстати проще.


Только в программе ДПНИ почему-то указано первое, наверное, им нацистская совесть не велит "черных мочить".

Цитата:

Хм... интересно мочить людей с другим цветом кожи или разрезом глаз это какая то новая гражданская свобода?


Ссылку, пожалуйста - кто и когда собирался мочить людей, вы случайно ничего не перепутали? А то я тут пишу о том, что люди разных этносов, цветов кожи и разрезов глаз ратуют за объединение в нацию, и ничего не знаю о своих тайных кровожадных устремлениях тут же устроить этнические чистки.

Цитата:

насчет панскандинавского национализма. Как ты думаешь, сколько скандинавов знают что это такое? А сколько задумываются над этим?


Да постоянно задумываются. Чуть ли ни нри каждом референдуме, о вхождении в ЕС, например. При каждом праздновании дня освобождения. Есть у них панскандинавские националисты, есть западнонорвежские (общенорвежских нет).

Цитата:

А сколько за делают что то в этой области? А здесь все по другому.


Да, тут никаких прекрасных националистов быть не может, тут ходят Страшные Фошысты со знаком "остановка запрещена" и пытаются устроить этнические чистки, само собой.

Цитата:

Маркс писал вроде бы безвредные книги. Только на русский язык их переводить не надо было


Скучаете по главлиту? это можно понять.