garic99
( )
08/11/2006 14:27:25
Вы меня с кем то путаете?+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Интересно узнать как?


--------------------------------------------------------------------------------


Не вижу смысла писать тут, т.к. Вы все равно будете сидеть на диване и разлагольствовать о Кровавой Гебне, тысячелетнем царстве тьмы да о том, что любые два явления суть одно и то же, ибо так говорят Честные Журналисты.





Я ни слова не сказал о кровавой гэбне, царствуе тьмы (ибо шизофренией не страдаю) и о честных журналистах (таких не бывают, продажные 101%). Мне действительно интересно как вы собираетесь борроться с посчитанными (то есть походом на выборы не решишь) 70%? Митинг тоже не поможет-властям пох. Я вам предлагаю вариант публичного самосожжения (Помните то ли крымские татары то ли турки месхетинцы жгли сами себя на красной площади 20 лет назад ) Не уверен что поможет, но через год ваш портрет понесут-точняк!
А я, как вы правильно сказали, буду сидеть на диване, днем ходить на работу, по выходным вотку пить, музеи театры посещать, а в отпуск на отдых (не в шалаш в разливе).
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А если прошлогодний марш вылился в нацистское шествие, вы считаете этот надо было разрешить?


--------------------------------------------------------------------------------


Из телевизора узнали про нацистское шествие?





Ну да... конечно... Собрались патриоты государственники, а это болгарский фотожоп Но на видео фотожоп не катит. Сцылка кстати с вашего сайта
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

чтобы при первом же нацистском лозунге или свастике поступить по закону против экстремизма


--------------------------------------------------------------------------------


Это, конечно, правильно. Только вот против кого применять ротвеллеров и омон - выборочно против нацистов или толпы?



А вы как думаете, в сорок пятом отстреливали всех солдат вермахта или только членов нацистской партии? А дома бомбили? Просто эти люди демократически, большинством голосов выбрали Гитлера за 12 лет до этого, так что за дело.
Цитата:

Вообще тогда по Вашей логике надо нагонять побольше омона на антифашистские митинги, ибо именно там любят тусоваться нацики, причем с арматурой. Но на Болотной Площади, увы, не было ни тяжелой техники, ни водометов, ни ротвеллеров, ни даже вертушек.


А я разве сказал, что надо ходить на антифашистские митинги? Не говорил такого.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Любое государство говорящее про нацию в итоге является империей. Или пытается ей стать.


--------------------------------------------------------------------------------


Великая Норвежская империя, ага. Великая Французская империя образца 1995 года.





Насчет норвежской национальной идеи не знаю, не слышал, думаю после второй мировой там молчат про это. А французы, если помните год назад такие погромы получили что мама не горюй. Причем это был экстремизм меньшинства

Но, чтобы подитожить дискуссию, скажу что не запрещаю вам выходить со свастикой на улицу и высказывать свои мнения на этот счет публично. Напомню лишь, что носители таких идей своей смертью умирают редко