blazzer
( )
07/11/2006 17:08:16
Re: Что за праздник?+

Цитата:

Специально для тех у кого проблемы с математикой напоминаю что убранные дни добавлялись к новогодним каникулам. Хорошо ли что они такие длиные вопрос другой.


То есть необразованные люди в глубинках на калькуляторах высчитывают, сколько нынче праздников в году, не забывают плюсовать новогодние каникулы и НЕ ДАЙ БОГ на один день будет меньше - все, аллес, революция! Так по вашему?

Цитата:

. Попробуйте подойти где нибудь на окраине ижевска в ноябре вечером к какому нидь мужику и спросить одобряет ли он новую вертикаль власти


И вы попробуйте, узнаете многое для себя нового. Думаю, и 20% не наберется.

Цитата:

В 15 веке, а единое государство со столицей в Москве конечно позже. И ничего с государством не случилось. Рюриковичи были, потом после смуты Романовы... Потом ленины-Сталины-Путины..


Что Рюриковичи в 980, что Ленин в 1917 - никакой разницы, одно государство. и над ними - Кровавая Гебня с тысячелетним царством тьмы, надо полагать. Мда-с...

Цитата:

вот вы в своем посте за всех.


Это вы что-то не то прочитали. Я специально несколько раз повторил, что строительтсво нации не имеет ничего общего с объединением по этническому признаку. Вы вот, напротив, пишете о том, что "татары не хотят отдавать".

Цитата:

. Но если вы скажете что посещаете при этом митинги, то позвольте не поверить


Да не верьте, никто не заставляет.

Есть люди, которые и на выборы не ходят. Их право. А я специально хожу на митинги, поскольку считаю это гражданским долгом. Поскольку на митинги выходят не только маргиналы, причем очень давно.