techbossАдминистратор
( )
18/10/2006 00:27:16
Re: И таки чего ты хочешь добиться?

Цитата:

После чего они на совершенно законных основаниях отключат тебя от липездричества... заодно решится и вопрос о том, что


мдя... я вот пишу, ссылки на ГК привожу, а ты мне пишешь ахинею, что меня на законных основаниях отключат... пафтаряю для слабо понимающих. есть ГОСТ. есть ГК. в ГК есть специальные статьи для чубайса. замеряешь качество электричества. пишешь досудебную претензию. или сразу идешь в суд. и только после этого не платишь. правда отключить могут и после этого, т.к. у нас есть тенденция класть с прибором на судебные решения. но это уже другой вопрос. одного могут и отключить. а если половина поселка пойдет в суд, и перестанет платить, то тогда им проще будет трансформаторы новые купить.

Цитата:

Ага... а еще - заставить их делать тебе утренний минет и расчищать во дворе дорожки от снега


я не прошу ничего сверх того, что положено по закону.

Цитата:

Можно пытаться бороться с ветряными меньницами, ВЫХодя на битву с ними с голым йухом наперевес, а можно использовать сложившуюся сиуацию на пользу себе. Наверное, в душЕ я буддист


я же говорю, у каждого свой путь. некоторые вообще в момент опасности замирают, закрывают глаза, и ждут, когда ситуация разрешится сама собой.