techbossАдминистратор
( )
17/10/2006 16:59:36
Re: И таки чего ты хочешь добиться?

Цитата:

Ну хорошо, приедет к тебе комиссия, замерит вольты и герцы и признает что электричество тебе поставляется некондиционное. А дальше что?????


по всякому можно. можно перестать платить за электроэнергию (ГК вроде как позволяет). наверное можно в судебном порядке заставить их поменять трансформаторы, проводку и т.п.

я вот твой вопрос не понимаю. ты предлагаешь ничего не делать? это путь, по которому идут все. поэтому у нас ничего не сдвигается, хреновое электричество, хамство чиновников и т.п. как только начинаешь хотя бы пальцем шевелить, что бы заставить ИХ работать, как уже начинаются некоторые подвижку к улучшению.

Цитата:

Я бы на месте менеджера энергетической компании принес тебе извинения за это и предложил расторгнуть договор, отключиться от них и идти покупать электричество к другому поставщику Которого как известно нет


во первых другого поставщика нет. во вторых, даже если и был, никто не может меня заставить поменять поставщика. я хочу получать электричество у этого поставщика. есть ГОСТ. его надо соблюдать. не соблюдаешь - отвечай.

Цитата:

Альтернативный вариант - надеть шелковые штаны и самому начать ползать по эбонитовой пластине...


альтернативный вариант - пусть купят и установят мне электрогенератор, я буду им пользоваться, когда напряжение меньше 209 вольт

Цитата:

А уж от того как говорит деффка по телефону - звОнит или звонИт - вообще качество электричества не зависит...


уверен, что качество обслуживания зависит в т.ч. и от образованности и грамотности обслуживающего персонала.