Scunsss
( )
12/07/2006 19:26:47
Re: Блин,Скунс!(+)

Цитата:

Я-то знаю,что ты не такой...


Угу. Я хуже.
Цитата:

При чём тут "простые" люди? И вообще - дурацкий термин - "простые люди"...


Да это я к тому, что преклонением перед званииями, заслугами и прочим не страдаю, и для меня что трижды народный артист, что никому не известный - один хрен.
Цитата:

.Но и у него и у меня,я надеюсь,есть те,для кого мой,(или его - соответственно),уход будет реальным горем.


Ну, так пришло время умирать - все и вылезло на поверхность. Реальное отношение, реальная забота, реальные чувства. И если человек перед смертью или в болезни оказался никому не нужным - это и есть реальная его цена для окружающих.
Что касается артистов, как бы они не были любимы и популярны, зритель-то любит не их - он любит их роли, персонажи. А сама личность артиста ему до лампочки, разве что на уровне светских сплетен и грязного белья. Так было всегда, и это норма жизни. И не только у нас, в России.
Чем в данном вопросе отличается Запад и Америка в особенности? Именем артиста спекулируют до последнего вздоха, до тех пор, пока на этом можно нажить хоть цент. Создаются фонды помощи, благотворительные аукционы, прочее... У нас нет такой организованности, вот и вся разница.
А чиновники, ИМХО, во всем мире абсолютно одинаковые. За вычетом 0,5% безбашенных альтруистов все они мразь. Ничего не поделаешь, работа такая - управлять быдлом.