Biker
( )
02/03/2006 16:34:23
Re: Байкер - За!

КСауна - для нас всегда праздник!
Цитата:

Сгруппироваться, а потом взять фей в тех же Химках.
Стоимость феи - примерно 5000-6000 деревянных, причем не страшной и с хорошей фигурой. Если даже взять втроем - например Я, думаю Вини не откажется и например Байкер поддержит, то с человека получится по 2000 рублей. Зато ее будет иметь каждый, кто хочет - я имею ввиду вообще всех Донов, когда захочет, и куда захочет. И не будет слов не хочу, не могу, не буду - уж поверьте мне, будут давать так, как надо и без передыху, хоть двоим, хоть сразу троим. Мужики, подумайте, повеселимся наславу. В принципе, такую хрень организовать - говно вопрос. если какой Дон захочет две палки кинуть, ему по любому раньше приходилось выкладывать 3 тысячи. А так, кто хочет - сгруппируемся по тройкам, четверкам. Кто не хочет скидываться, хрен с ним, пусть на шару баб пялят - не жалко. 4-5 безотказных фей, которые дают всегда и всем и везде, с лихвой хватит на все собрание.




Поддерживаю, обычно такое дело устраивали на 3- 5 человек, брали двух подруг в Химках, до утра КСили, и все довольны были:) Я, ИМХО, За такое развитие событий.
Цитата:

В машинах, думаю дело не станет. Я вон могу вообще не пить и смотаться несколько раз в Химки или на Ярославку. Я знаю, на форуме есть народ с КСивами, с ментами если что - договоримся. Едем вдвоем с кем-нибудь, привозим двух фей, потом еще раз едем и еще привозим двух. Говорить им, что их ждет, не будем.



В следущую КСауну -я буду на машине, Пьянству бой! После последней пьянки - долго отходил и кепку проипал! Можем сразу тогда все обговорить и решить кого брать на точке ( вкусы у всех разные, но тут присутствует некоторое количество любителей Матюр, а вот с ними на Ленинградке тяжело ) Надо это вопрос тоже решить. Вывод - 2 машины уже есть, то есть можно привезти 8 феек. С учетом коллектива из 25 - 20 Донов, то как раз всем всего хватит. Количество фей - обсуждается по ходу приближения мероприятия.
Добрый Парень, думаю, что грядущее мероприятие должно пройти хорошо. Да и в инете нас за него критиковать не будут

Как новый член Фракции - отдаю свой голос в поддержку данного мероприятия!