manofwar
( )
31/01/2006 17:54:27
Re: я пользуюсь

956-8-956 - это ситроен-такси. раньше была хорошая контора. теперь я с ними разругался. хотя их это, очевидно, не очень огорчает . последнее время постоянно одна и та же история. при заказе машины, особенно не хундая, а ситроена, заказ принимают, ну напрмер за 2 часа, за пол часа до назначенного времени отзванивают и говорят, что подать не смогут. ну и где я за полчаса машину найду ? их это не волнует. последний раз, когда мне это сообщили, сразу же позвонил в другую службу, русские медведи, они мне сумели быстро организовать кар. когда я уже подъезжал к дому, звонят из ситроена и говорят, что все-таки нашли машину и она меня ждет по адресу. пришлось их огорчить . теперь я у них в черном списке . кстати, почти во всех служах такси клиент, хоть единожды продинамивший их, попадает сразу в черный список.
Еще одно общее замечание по такси. во многих конторах тарифы включают минималку, где-то 300/350 за первые пол часа, дальше обычно 10 руб/минута. Но почему-то это действует тока в пределах МКАД, и при езде по мкаду к минималке добавляется 10 руб за км. гады.