коллега
( )
28/12/2005 19:49:25
Re: Фальшивки

гася как-то раз один относительно крупный кредит(около 8кб), кассир выявила в пачке 3 стодолларовые купюры, с ее слов ОЧЕНЬ качественно подделанные.
Т.к. сам толком не помнил, откуда они ко мне попали, оперативно предложил заменить их на другие, имеющиеся у меня в тот момент. По закону она обязана была их мне не отдавать, поэтому согласилась на обмен, лишь надписавши на ней ручкой три буквы "фал"(т.е. фальшивые)
В итоге, через неделю, будуче в Египте, две из них втарил в пустыне бедуину, получив в обмен огромное количество всяких безделушек (уж даже не знаю, кто из нас двоих в тот момент больше радовался удачной сделке ). А на третью, в последний день, уже сдавши номер в отеле, шикарно откушал в ливанской кафешке у моря

понятно, что поступил не совсем правильно, да и неприятностей можно было огрести, но в тот момент жаба за потерю 300 бачинских конкретно душила и брала верх

ПыСы:чуть не забыл - предварительно(так, на всякий случай)к русским буквам "фал" я добавил ручкой от себя пару буковок и получилось одно красивое итальянское слово