Telepuzik
( )
21/12/2005 12:24:23
Re: О стабильности наших профессий...

Цитата:

задумался, ну и до каких пор я буду заниматься раскрутками каких-то проектов,продвижением продукта, продажами и тд. Парить себе мозги, нервничать, сидеть по полночи за компьютером. Что и в 50-55 лет я этой хернёй заниматься буду.




"We`re all gone die..." Beavis & Butthead
В России средняя продолжительность жизни мужчины - 58 лет. Живи сейчас, наперед не загадывай. Всему свое время.
Преодолевай препятствия по мере их появления.
А то будешь как в сказке одной про бабу мнительную: "Если мы радим ребенка, он нимного вырастит, патом забалеит, ево изабъют, украдут, зарежут, повесят... (далее следует длинное описание способов, которыми ему ему пипец однозначно настанет). И поэтому иво ражать катигаричиски нибудем".

Цитата:

А вот что касается всяких там руководителей отделов развития, маркетинга, ретейлинга и тд. и тп. то, как правило, отсматривают кандидатур до 35 лет. А тебе 50!? И что? Куда идти? Кем быть?




По хорошему, надо и гораздо ранее 50 лет стать владельцем или как минимум - совладельцем пусть и маленького, но стабильного и доходного бизнеса... Тогда вопрос о том, кем быть и куда идти - будет волновать существенно меньше.
"Можно жить так, но лучше ускориться..."