blazzer
( )
30/11/2005 15:09:36
Re: СУ-30 vs F-16

Про политические вопросы хорошо говорить, поскольку никто ничего о политике толком не знает. На самом деле, у наших чиновников есть и остаются проблемы даже на уровне согласования таможенных документов с международными организациями - куда уж до согласования работы вооруженных сил. Вопрос вступления в НАТО не может рассматриваться просто из-за нереальности такого вступления с технической точки зрения - это все равно, что обсуждать совместный с американцами пилотируемый полет к Альфа Центавра. Обсуждение вопроса вступления в НАТО - чистая политика, не более. Украина характерна не только существенно меньшими масштабами, но и во многом зависимой от внешнего влияния политикой, да и то, пока ее будут принимать в НАТО, пройдет много лет.

Про "национализацию" ТВ писать не буду, тема флеймовая (на мой взгляд, решительно ничего не изменилось, но это ладно) - а вот про ЮНГ-Сибнефть могу заметить, что национализация сырьевых отраслей в странах ЕС проводилась, и не раз.

В общем, пропаганда и промывание мозгов идет со всех сторон, и прискорбно наблюдать полную потерю искусства читать между строк, которое, как мне казалось в 80е, будет присуще нашему народу всегда.