Yachont
( )
15/09/2005 23:12:10
Re: Опять про блядофон+

Цитата:

...я лично не могу носить два мобильника не знаю почему, но чувствую я себя абсолютным идиотом имея при себе две мобилы


Хм.
Я без 2х мобил из дома никогда не выйду. Но повышения идиотизма в себе при этом не наблюдаю .
За ношение 2х мобил, вижу, пока, только один минус: лишний вес.
Остальное - плюсы:
1. Я не могу хранить все фейские телефоны в адресной книге - во-первых, их около 150 штук, во-вторых, жена моя иногда пользуется моими телефонами и объяснять ей, что это за Карины в количестве 6 штук и что это за Вики в 8и вариантах у меня желания нет. Посему, на одной из мобил, в одной из далеко зарытых папочек лежат все фейские фотки с их данными и телефонами; я по нему ищу нужную кандидатуру, отзваниваю же ручным набором с другого телефона. Сложно? Зато - надёжно. Без знания, где искать зарытые фотки, феечек в моей мобиле ооооочень трудно сыскать, а списки произведённых звонков сносятся нажатием 2х кнопок, так что - всё шито крыто .
2. На моих мобилах симки разных операторов. Не секрет же, что в разных местах у разных ОпСоСов и разная сеть. Например, в метро Мегафон вообще не берёт (пока), Би - более чем на половине станций. А там, где я живу - наоборот: Мегазвон 4-5 палок, билайн 2-3.
3. У Вас бывали случаи, когда в самый нужный момент аккум издыхал? У меня бывало раза три. И что делать, если мобила тока одна и у неё батарейка села?
4. Ещё вариант был пару раз: звоню, договариваюсь с феей, еду, на месте лезу в карман... а мобила, аказываицца - на работе на столе осталась! Ну и чё? Осталось лишь достать вторую и объяснить фее, почему звонок с другого номера
5. Известная ситуация: где-то в домашнем бардаке потеряли мобилу. Как найти? Привильно: позвонить на неё с другой, по звонку искать легче .