Orinda
( )
11/08/2005 16:02:11
мне тут моя риэлтерша сказала, шо усе будет путем +

Так что с меня - эпохальная повесть "О том, как я брала (пыталась взять) ипотечный кредит или Ипотека: миф или реальность".
За Дельтукредит спасибо: про них знаю, что они являются подразделением триединой Дельты - Deltabank, Delta Capital Management и Delta Credit. Ранее существовали на деньги американских налогоплательщиков, Дэльта Кэпитал через ЮэС_Раша Инвестмент Фанд инвестировали в российские предприятия многа денех, но выходило очень много скандалов. Чего стоит идея о создании предприятия, которое должно было все Подмосковье обтянуть единой оптоволоконной сетью.. гы. Деньги, натурально, разворовали, служебные машины поугоняли, директоров поувольняли.. ужасть что тогда было. Или вот логистикой они тоже занимались.. сначала у них ручки были золотые на дверях, и чуть ли не красную икру на обед сотрудникам подавали, а потом тока пук от них образовался - банкротство и бегство..
В общем.. про этих года три назад еще слышала. Если с моей аферой не выгорит - буду с благодарностью в личку к Вам идти.))