stranger74
( )
27/07/2005 21:44:51
Re: Прожиточный минимум.

Цитата:

Термин "Комфортная жизнь" очень широк - все комфорт по своему воспринимают. Кому то некомфортна спальня на 20 метров, а другому хватает и 14-ти. Ктото себя чувствует вполне комфортно в МакДональдс, а кто-то - только в Галерее. Ктото чувствует себя некомфортно, если пьет коньяк хуже чем "Хеннеси" (кстати во всем мире считается отстоем). Ктото чувствует некомфортно, если смотрит тилифиср менее 21 дюймов, а ктото вполне этим довольствуется. Ктото не ходит к феям дешевле 150-ти в час, а кого-то устраивает и 50 в час. Ктото чувствует себя некомфортно, если ходит в небрендованной одежде, а кто-то вполне доволен тем, что у него есть в гардеробе. Ктото чувсствует себя "ущемленным", если у него нет дорогой машины, а ктото вполне доволен тем, что имеет девятку или десятку. К чему я это - люди на форуме очень разные, поэтому ответить на этот вопрос очень сложно.



Так мне именно поэтому и интересно услышать мнение разных людей, а потом сделать выводы.
Цитата:

Я вот например, когда смотрю на склеенный, но непокрашенный самолет - чувствую себя дискомфортно - не доделал мол, а деньги, которые откладываются, или по крайней мере пытаются "отложиться" на покупку краски, аэрографа и компрессора - уходят в другом направлении. А главное в жизни что? Главное - быть счастливым. А вот термин счастье все понимают по своему, ктото счастлив что женат и имеет двоих детей, а ктото счастлив что неженат.



Полностью согладзе! Но я имел в виду материальную сторону вопроса, а не духовную.
Цитата:

Определитесь, чего Вы хотите в этой жизни!? Прислушайтесь к своим эмоциям и желанием, задумайтесь наконец - чего Вы ждете от самого себя и от окружающих.



С окружающими уже определился, а от самого себя на разных этапах жизни разное. Но это уже отдельная тема.