Афоня
( )
11/07/2005 17:10:20
О наших аватарах... Вопрос +

ВКП, Граждане!
С никами усё понятно - невозможно зарегиться, ежели такой же ник уже имеется на Форуме. Или особо хитровыебанные товарищи могут схлопотать предупреждение за нарушение 4.8.
А вот мне очень интересно мнение многоуважаемой публики про одинаковость аватаров. То есть жили вы себе спокойно, жили; спиздили где-то в сети аватар, повесили в профиль... А потом вдруг появляется новый/старый(неиспользуемый ранее) чей то ник и вы видите у этого ника аватар, свой ну или очень на него похожий. Что делать то прикажете?
Например сейчас все повально возьмут себе один и тот же аватар. При чём известный уже на Фруме. Ну то есть я немного намекаю на уникальность аватара, так же как и ника и на внесение дополнений в 4.8. Кто-то может и возразить, мол хуле в этом аватаре. Сегодня он у меня такой, завтра другой, потом ещё какой-нить. Здесь всё ясно. А вот хотелось бы услышать/почитать мнение тех товарищей, кому аватар "дорог" что ль, в некотором смысле.
ВВКС!
зы: Ни к Телепузику, как недавно сменившему их, аватары, несколько штук аж, ни к Гарику с Дуплодоком, как имеющим недавно почти одинаковые аватары, данный пост не имеет никакого отношения. В том смысле, что некий негатив, с коим написано усё это, естественно, адресован не в их сторону.