kirosine
( )
11/07/2005 11:42:38
У меня было(+)

Хотя не работаю админом,в конторе 8 компов,ну и так получилось,что чуть что,бегут ко мне (грузят того,кто везёт ).Есть такая программа "Клиент-Банк" для электронного документооборота между конторами и банком.Захотели открыть ещё одну контору,соответственно,нужен ещё один "Клиент-Банк".Надо сказать,что бухгалтер,которую учил работать с первым "Клиент-Банком",бесконечно далека от мира высоких технологий.Ну и для полноты картины,у нее связь с банком происходит через модем напрямую с модемом банка.Соответственно,на системном блоке стоит Курьер.
Так вот,вызываю человека из нового банка,чтоб поставил новый "Клиент-Банк" на её компьютер и обучил,а сам собрался свалить по-делам.Человек отзванивает,говорит,что,мол,готов подъехать.Я-бухгалтеру:"Наташа,ща к тебе приедут,поставют,научат,отнесись ко всему внимательно,мне надо отъехать".Отвечает:"Хорошо,только куда он коробочку поставит?".Я:" Какую???".Она:"Но ведь к старому "Клиент-Банку" у меня коробочка на компьютере стоит..."
В общем,я никуда не поехал,побоялся,что психическое здоровье паренька из банка может не выдержать общения с моим бухгалтером.