Prohozhyi
( )
27/06/2005 00:50:08
Нееее... Я внимательно читал (+)

Цитата:

пробить вместо хлеба например дорогое вино.




В хороших магазинах это невозможно! Ибо кассирша ничего не вводит руками,а проводит товар над сканером.
Более того,если она вдруг вручную начнет чего-то там вводить,это вызовет сразу настороженность и вопросы.
Цитата:

пост как раз про то, что кассирша не сканирует товар. а охрана потом обвиняет тебя в том, что ты этот товар украл. ведь он у тебя в сумке, а в чеке его нет. поэтому если не хочешь идти турма, то давай бабки. куда уж проще...



Это-то я,как раз,прекрасно понял.Так же,как и то,что подобная разводка возможна только в России.
Случись подобное здесь - мало бы не показалось ни охранникам,ни кассирше,ни руководству магазина.Потому,что в случае любой кражи из магазина,охрана может только задержать вора до прибытия полиции.Варианты типа - разберемся на месте - невозможны.
Далее.Если товар (непробитый) находится в корзинке,вместе с оплаченными товарами,а не заныкан под одежду - это проблема кассирши,которая допустила ошибку.И если мне предъявляются претензии,то получите наезд взад,по поводу потерянного времени,истрепленных нервов и морального ущерба по поводу подозрений меня в воровстве.И мой наезд будет горааааздо весомей и больней для магазина,ибо везде в мире действует одно железобетонное правило - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. И случись так,что дело до суда дойдет,не было и не будет случая,чтобы суд не встал на сторону клиента и потребителя.

С Уважением!