Пумка
( )
21/06/2005 17:44:35
Ну и в меня покидайте

Симка - тебя лично я понимаю, ты за своего сыночку переживаешь и ИМХО даж больше не из-за того, что лосенка в части деды обидят, при харошем напоре можно ведь и в нормальную часть мальца устроить, а большее твое переживание, что сына любимый за два года забудет школьную программу и потом сложнее в высшее учебное прорваться...
Ну и так от себя всем...
Вощим историю нашей Советской армии я помню... ага и не по школьной программе, а по наблюдениям от лица любимой доченьки...ну все было и слоников папа лично разнимал когда деды переусердствовали в воспитании, и слоники для меня любимой бегали ночью в противогазе, и на даче у нас слоники огород копали(правд сами туда рвались патаму как папка мой ни зверь сапсем и мальцофф сильно не загонял, зато во всех окресных домах молоко скупалаось молодеж поить...) и потом помню когда папку в очередную часть перевели с комчасти зверем и мудилой(ничо что мы не во флеймах?) и папка слоников своих от мудилы защищал, сам сколько раз за это от вышестоящего получал...вот так вот вощим...эт ни пра то что типа все в армии такии типа харошии как папка...эт к слову...
И эт вот к слову...дядька мой на год старше меня...ну упертый до жути...ему мамка его все уши прожужжала давай милай в институт али в университет пристроим благо связи есть, а то в армию пойдешь...а сына взял да мамке и ответил, а я не больной и не калека от армии отмазываться после ВУЗа все равно отпахать придется, ну мамка его сразу к папке маму, устрой сынку в свою часть да следи за ним хорошенько, ну папка чо, ему то трактором устрою говорит... да сынка про это прознал и мамке ответил...не буду мамка я под твоей юпкой и таким образом прятаться и пошел сам в военкомат да и попросил комисара, ты эта укстрой меня во флот да подальше от родной деревни гадюкино...ну посмотрел на него комисар да и устроилв нормальную часть правд на другом конце земли...неее не земли, а родины благо родина у нас бааальшая...так вот о чем я комисар то почему мальца в нормальную часть устроил? да потому как охренел он, от того что дядька мой не ныкался, а сам пришел...и отслужил дядька два года и дедовщина у него была, только не дубовая,а нормальная как по выслуге положено и сам он мальцов потом уму разуму учил и не обижал никого и его не обижали, а вот отслужил да и поступил в академию где до сих пор пока учится и работу нормальную нашел, и женился и об армии никогда и ничего плохого не говорил, только хорошее...ну оно и понятно...

ПыСы...кто не понял в чем суть...да и не поймете вы, просто сразу полезете спорить, а мне споры НЕинтересны...малец должен сам думать, а мамка в его мыслях и мечтах помогать, но не решать за него все...да и не всю жизнь помогать...а только на начальном этапе...
а армия все же учит деток наших...учит жизни...и армии нашей бояться нечего не зверь она...точнее не везде зверь...да и после армии можно заработать на костюмы от гуччи-фигуччи...не откос от армии на них заработать помогает, а голова и то вещество которое в этой голове есть...

И своего сына я в армию отдам...я и сама туда хотела...не пустили гады по плоскостопию завалили сабаки черные)))