nasreddin
( )
21/06/2005 12:40:13
Хмм..Не соглашусь с мнением(+)

глубокоуважаемого Выха
У меня тоже и дед служил и отец служил и сам я, грешный, тоже служил.
Армия конечно помогает превратить вьюноша в мушшину, но..Если в армии нет нормальных условий, а служба превращается в бесконечную борьбу с бытом, типа:
температура в казарме минусовая, ледяная вода, у многих гниют и покрываются волдырями и струпьями руки, повальное пьяное офицерье, ворюга-командир, который спит с зав.столовой и жратва дерьмо, потому что все приличное п@дится нафиг,
когда происходят жесточайшие драки и побоища среди солдат, когда пацаны привозят из доблестной армии букет заболеваний и дистрофию, когда у генералов на дачах эти бесплатные рабы вкалывают сутками...в общем ТАКОЕ "мушшинство",ИМХО, нах не нужно
Я считаю, что три поколения моей семьи честно отбатрачило на военной службе, поэтому приложу все силы, вплоть до преступления , чтоб мой сын в ЭТУ армию
не пошел! А когда я вижу весь этот генеральский наш свинятник (МИНОБОРОНЫ) во главе с ястребом Ивановым, меня аж скручивает от ненависти Все держится на офицерах среднего звена, которые как мучились от неустроенности, так и мучаются Грустно!