Ola
( )
17/06/2005 13:07:03
Re: Что мы все о бабах, да о бабах?

-А мои хобби все такие противоречивые))))

-Очень люблю рыбалку(т.е.тишина и спокойствие)

-Очень люблю ездить по заграницам,но не валяться на пляжу,а активно изучать все новое,все неизвестное.(только без экскурсий,а русским народным методом"тыка")

-Очень люблю почитать стихи Бродского,особенно когда нежданно-негаданно,(так сказать из-за угла)в гости заходит наглый-противный-мерзкий знакомый, с околонаучным именем -депрессняк.

-Есть еще одно "ехидно-справедливое" хобби.
Когда приходит проверка-менты или всякие другие,и если они сразу начинают хамить,то я сначала прошу предъявить документы, затем предъявить предписание,потом могу позвонить их начальству,а дальше по обстоятельствам.
Когда пытаються выписать штраф или получить налом(а я уверена в своей правоте),прошу дать мне наименование и номер нормативного документа и т.д.Как правила к такой моей "наглости" проверяющие не готовы и начинают разговаривать нормально.
В сфере услуг-торговля,ресторан,дез,жек и т.д.-
часто приходится вспоминать о своих правах потребителя и требовать письменного
ответа.А писать-значит брать на себя ответственность,а этого люди панически боятся.После этого,как правило,начинается нормальный разговор.

А с ресторанами-кафе-барами у меня просто беда.Я хорошо знаю так сказать их
"кухню"(много лет в ресторанном бизнесе).Первое на что я обращаю внимание(честное слово-не специально),это выход готового блюда в меню и когда приносят порцию,то я сразу вижу недовес.Или еще замена ингридиентов в блюде,тоже меня очень раздражает.И начинается сцена-"и тут Остапа понесло..."

Все остальные мои хобби-достаточно безобидны.)))