Dobroliuboff
( )
15/06/2005 01:53:38
Хобби - санитар (+)

А у меня схожее хобби
В ответ на:

и ещё одно люблю - "раком" ставить свои компьюторы.





Только я люблю ставить "раком" предприятия торговли,услуг и общественного питания!
Пока что крупных нарушений правил торговли хватает практически везде. Если же докопаться не до чего, то
цепляюсь до какой-нибудь мелочи и развожу на угрозы штрафов и проверок. Причем делаю все грамотно, с привлечением общественности и протоколированием нарушения. И забавно наблюдать, как еще минуту назад спесивые и надменные кассиры, продавцы, заведующие, менеджеры, охранники сдуваются на глазах, жалко лопоча что-то в свое оправдание.
В юношеские годы даже подрабатывал на этом. А вот привычка осталась...
Но это, конечно, не значит, что спутница, пойдя со мной в ресторан, обречена наблюдать кровавую вендетту! Все-таки в присутствии дамы стараюсь держать себя в руках.
А так-то старожилы ритэйла и HoReCa, особенно в СВАО уже узнаЮт меня по походке и предпочитают не связываться.
Из последних жертв - гостинично-развлекательный комплекс "Заман" в г. Павлограде (Украина) на предмет нарушения правил паспортного режима (не понравилось, что отбирают паспорта у постояльцев).
А не далече как 1 апреля я упёк в комендатуру УВД ЦАО сервис-инженера одной компании (мошенничество) за отказ выполнять гарантиийные обязательства по производственному оборудованию. И пока они не были выполнены сполна другим мастером, первый оттуда выпущен не был!
Диапазон моих интересов широк - от привокзальных забегаловок до элитных стриптиз-клубов (коллеги-фракцЫонеры КЛСиСТ не дадут соврать)
Всюду Добролюбофф найдет себе поле деятельности!
Сам много лет потел на ниве торговли и услуг, потому все мульки и нычки досконально знаю.
При этом скажу, положа руку на сердце, без повода я никогда не возбухаю. Но должен же кто-то выполнять роль санитара...
Вот такое у меня хобби