TU-95 BEAR
( )
24/05/2005 16:04:32
Re: СЕЙШН В РЕАЛЕ?.......:(

1. Приношу свои извинения, ибо меня действительно занесло. Ну вчера был ДР и т.д. Может лишнее сказал и сказал не так. Плюс еще с утра не понял где флеймы, а хде беседка. Так что сорри если чо.
2.
В ответ на:

Слуш, поделись, может я чё пропустил, но чё такого стрёмного в том, что несколько (иль несколько десяткофф) мужуков сходят в мужское отделение бани попарицца-попить пивка???????
Ей богу, не ффтыкаюсь, чё я должен скрывать, что по-любому каждую неделю хожу парицца в баню? И почему б мне не сделать то же самое, но в кругу друзей???
Еслши ты там ни разу не был - спешу тебя успокоить, там хоть все мужуки и голые, но никто друг к другу не пристаётть, не подмаргиваетт и по помпе не погаживат . Баня вообще вполне самодостаточное удовольствие. И здоровью полезное .




Ответ: ниче плохого. Только хорошее. С чего ты взял что я говорю что пойти в баньку попариться это плохо. Уж тем более не говорю что это ахтунг. Так что не надо....Просто говорю, что не надо кричать в какую именно баню ты собираешься позвать форумчан.