mentallis2
( )
01/04/2019 19:55:47
Re: Систематическое долбание (+)

Цитата:

Если хочешь уволить за профнепригодность и навыки прописаны в договоре или инструкции-да. Но может возникнуть вопрос, куда смотрели раньше. Особенно если чел работает уже пару лет.



Не всё, указанное в резюме, есть шанс проверить на собеседовании или на испытательном сроке. У меня, например, случай был - взял электронщика, первые полгода нормально делал всякие мелкие платки, писал код - всё норм. Но когда дошли до серьезной схемотехники - ВЧ, керамика, радиоканал - поплыл полностью.

Цитата:


А куда смотрел, когда на работу нанимал?




Была у меня одно время идея - брать "звезд". Завязал с этой ересью.

Цитата:

Видишь ли какая штука, если у тя есть грамотный юрист, который берецца уволить по закону и потом ходить по судам-ДА. Если ты хозяин фирмы и готов пойти на принцип, несмотря на материальные потери-ДА.



Ну я лучше отдам денег юристу, нежели херово работающему пидорасу, который решил еще и 3 оклада выпросить.
При этом если чел нормальный и работал нормально, но я тупо сокращаю должность - 3 оклада - не вопрос, сам предложу.
Но если пидорг думает, что он самый умный - то морду я ему бить, наверное, не пойду, но денег он хер получит.