Dobroliuboff
( )
13/05/2005 22:05:39
Штамп ставят только в загранпаспорт(+)

А я это не учуял. В праздники ехал из Румынии, по пути переночевал в Павлограде, а утром наехал на администрацию гостиницы: где мой вкладыш (миграционная карточка)бля? Забирают они паспорта.
Оказалось, хохма. В Платоново, на границе с Приднестровьем, я заполнил вкладыш, но мне его не вернули, а вмочили штамп в ЗП(не путать с ЗПП и ЗКП ). Я этого не заметил, отдал паспорт как есть в гостиницу. Утром устроил скандал, собрался обращаться в милицию с заявлением о пропаже вкладыша из-за действий администрации гостиницы (они по закону не имеют права забирать паспорт), чтобы зафиКСировать факт для беспрепятственного выезда из Украины, да времени было в обрез, приготовился к боевому сражению под Харьковом.
А на выезде меня погранец уже зазвал в вагончик, источая обильное слюноотделение в предвкушении гривенного дождичка, да сам же себя спохватил, внимательно изучив мой паспорт. Оказывается, там стоял бледненький такой едва различимый штампик, о котором я ине догадался, а в этом случае вкладыш не обязателен.
"Вы шо, хотели мене пiдвэсти?Так не шутите, будь ласка!"