pelican
( )
27/12/2004 17:28:38
Уважаемая администрация VIPLady.ru

Уважаемая администрация VIPLady.ru, как человек достаточно много времени посвятивший организации работы различных подразделений, прекрасно понимаю Ваши чувства после прочтения моего скромного сообщения, где было упомянуто всуе название Вашего ресурса. И хотя я все-таки оговорился в конце фразы о том, что "не уверен", тем не менее осознаю, что элемент негатива в этом несомненно присутствует- хуже нет эдакого легкого мазка: " то ли он украл, то ли у него украли", "...до вас не воняло" и т.д. Просто при написании я пытался обозначить конкретные события и действия, которые могли бы помочь более "продвинутым" коллегам правильно оценить происходящее, и как следствие получить желаемое, т.е. совет, как решать эту проблему. Я думаю, из контекста ответных сообщений ясно ,что причинно-следственной связи между обозначенным "гимором" и VIPLady.ru никто из написавших, да и пожалуй прочитавших, не установил. И это , с точки зрения sales promoution несомненный плюс, как говаривал М.М.Жванецкий, -"...и стыдно непроверенным ходить". Другой плюс- информационный повод заявить о своей позиции в области заботы о благе посетителей сайта . И что, на мой взгляд, самое главное -оперативная реакция на возникающие проблемы( это подкупает). Во всем выше написанном нет ни грамма иронии.
Пользуясь случаем, выражаю свою признательность ВСЕМ ответившим, о результатах и применявшихся методах сообщу позднее.
С уважением, pelican