Telepuzik
( )
02/11/2004 14:41:31
Re: У миня вапрос +

В ответ на:

По-моему это все байка насчет юристов.




А вот и нихрина. По крайней мере в моем потоке 4 феи училось. Харошые дифчонки. Апщительные... когда появлялись.
Финансовая низовисимость от кого бы то ни было во время учебы - очинь спасопствует здоровому и гармоничному развитию молодова женскаво организма.

В ответ на:

Типа метода защиты какого-то.




Угу... защита от самой себя
Общий принцип: получу корочку и сразу соскочу. Моментально стану самым преуспевающим юристом и бабла будет, как у дурака бумажек.
...только вот что-то у большинства сей принцип почему-то не срабатывает. Так по койкам и продолжают бабло шарашить...

Гы.. тут летом в суде одном была серия приключений. Меня запикапила помощница одного адвоката (кстати - очень оригинально запикапила... сначала бомбила мой мобильный своими карточками-визитками через голубозуб, потом все контакты с тем адвокатом завязала через себя, с документами стала мотаться по поводу и без повода и т.д.).
Красивая девка. И вообще и по ТТХ. И цинично-блядовитая. А тут у нее почему-то любофь-маркофь пыталась ей на голову наступить
...сего адвоката я давно знаю, а она этого не знала. А он как-то до этого мне рассказывал про свою новую помощницу И чепачемхаккейсмичом для него в месяц, включая еще и помощь по юридическим делам
И скажу я вам - ну весьма и весьма дорого Подрыв рыночных устоев
Но это хорошая ситуация. Когда ей удается совмещать и то и то.