Dobroliuboff
( )
17/10/2004 05:55:25
Как пролечивать хапуг

В ответ на:

..а меня прямо-таки бесит стремление приписать это самое ожидание..даже если его не было...выходишь мгновенно после звонка оператора-все равно приписывают 10 минут..а это уже,между прочим,70 рублей



Меня раньше тоже пытались разводить подобным образом. Как с этим бороться? Надо вызывать строго на ровное время, кратное как минимум получасу, а не на ближайшее возможное. Спускаясь к машине, спокойненько так сверяешь часы с водилой и спрашиваешь его самого "Который час?" Он сам называет время, которое строго соответствует заказанному, а на счетчике уже крутится ожидание, когда 5, когда за 10 минут. "А ну быро скрутил, или пи@здуешь назад" Деваться-то ему некуда, повезет, дальше как шелковый, всю дорогу еще и веселит тебя, развлекает, мысленно вымаливая хоть какие-то чаевые.
В ответ на:

...теперь буду выходить раньше звонка принципиально ..вот тока холодно стало,мля..



Ну зачем же ты будешь унижаться перед каким-то хапугой и зарабатывать себе воспаление легких? Это он должен хоть одну минуту подождать, а ты ему улыбнешься и заплатишь 7 руб.