Prohozhyi
( )
06/09/2004 21:48:16
А черт его знает... (+)

Как сообщили,эту кассету хотели передать бандитам,как один из методов остановить это безумие...Съемка,скорее всего реальна,ибо узнали об этой съемке и кассете немцы.
Но,на самом деле,все эти игры спецлужб настолько запутаны,что я уже мало чему верю вообще...Кроме той вереницы с детскими гробами,тянущейся на свежеприготовленное кладбище...
А по поводу "семьи в заложники"...Все же прекрасно понимают,что никто их убивать не будет...
Не знаю,насколько это освещается в российских СМИ,но в Израиле,после терактов,офицально предупреждают за сутки,что "террост был такой то и такой то,жил там то и там то,и во столько то и во столько то,его дом будет сравнен с землей".Делается это для того,что бы его семья имела время покинуть предназначенный к сносу дом...
Так же,в случае большой гибели людей,они предупреждают,что "во столько то и во столько то,будет нанесен ракетный удар,скажем по данному лагерю,где находися база террористов"...
Конечно,все благополучно сваливают,и бомбится пустое место...
Маразм? Возможно.Судить не берусь.Знаю только то,что,как взрывали там себя,так и продолжают...И,практически все то же самое,к моему глубокому ужасу,пришло в Россию....

С Уважением!