Вых
( )
07/10/2015 09:20:15
Однознано не впаривали

Вспомнилась давняя история про коммивояжеров-впаривальщиков

В конце 90-х снимал я офис для своей конторы на 1-ом этаже жилого дома, в помещении, которое занимал ЖЭК. И эти коммивояжеры реально задрали Раз 5-6 в сутки в офис заходили какие-то пидорасы и пытались что-то продать Притом на громкий мат реагировали далеко не с первого раза, иногда приходилось угрожать применением физической силы

Но все изменилось в один день
Моя фирма тогда держала шефство над небольшим военно-патриотическим клубом в соседней школе. И как-то руководитель этого клуба попросил купить для них несколько только-только появившихся в продаже ММГ (макет массо-габаритный) автомата Калашникова С утра заехал я в оружейный магазин, купил ММГшки, свалил их себе под стол...
А через час в кабинет вваливается очередной коммивояжер и начинает что-то впаривать На вежливую просьбу "Е@аный му@ак, завали хлебало и закрой дверь с той стороны!" не реагирует Тогда я со словами "Ну все, тебе 3.14здец!" вытаскиваю из-под стола ММГ АКМ и передергиваю затвор...
Коммивояжер буквально испарился (что не удивительно). Но куда важнее то, что больше к нам в офис никто никогда не приходил!

А теперь возвратимся к нашему аргентинскому страдальцу Я полагаю, в командировки здесь ездят многие Скажите, кто из вас берет с собой в поездку посуду? Пусть даже металлическую?