Prohozhyi
( )
31/03/2015 00:52:26
Вот статья, которая меня в своё время потрясла.

Я, до её прочтения, иной раз пытался для себя разъяснить определённые вопросы. У меня - не получалось. Даже при помощи питерцев.
Кстати, данную статью мне именно питерцы прислали.

http://www.alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_mist15.html

Цитата:

С историей Великой Отечественной Войны нам предстоит ещё разбираться и разбираться.

В ней много непонятных моментов. Непонятно, каким видом оружия германские войска уничтожили к зиме 1941 года около 20.000 (двадцати тысяч) наших танков, при этом сами имели только 4171 танков и САУ.

Непонятно, как мы потеряли ещё большую часть из выпущенных в годы войны 104.840 танков и САУ, при этом, большая часть танков ремонтировалась и возвращалась в бой неоднократно.

Такие потери зафиксированы в настоящей истории только раз - во время шестидневной арабо-израильской войны, когда израильские войска уничтожили почти две тысячи танков (но тогда были ПТУР и другой уровень реактивной авиации)…

Наряду с этим, элементарные подсчёты показывают, что много информации от нас просто скрыто, и из-за этого остальное невозможно объяснить. Создаётся впечатление глобального предательства, что вся эта блокада специально была организована так, чтобы убить как можно больше людей.




Буду очень благодарен тем, кто так же обоснованно сможет опровергнуть всё, что написано в этой статье.