Праповедник
( )
28/02/2015 23:45:27
Re: Этот кабинетный,пухлый комсомолец для меня не авторитет.

Цитата:

И заметьте, я хоть и не алегархь, типа Прапа,



тоже мне, олигарха нашел.........
поржал.
я думаю, что у тебя машина даже лучше, чем у моего 5-7 летнего старья. Ездит - ну и ладно.

Не знаю, я почему-то не особо вижу изменений. Что покупал, то и покупаю, жить хуже не стал, еду не стал есть менее вкусную, бухло не стал пить менее выдержанное, девочек не стал трахать из более дешевого сегмента. Отдыхать езжу в два раза чаще, чем раньше. Обычный среднестатистический мелкий предприниматель, коих вокруг десятки тысяч
из 4-х направлений бизнеса два в глубокой жопе, и это сейчас нормально, ибо это жизнь, но я особо не расстраиваюсь, остальные ведь два тянут. И я привык решать проблемы по мере их возникновения. Сейчас особых проблем не вижу. Есть возникающие неудобства, которые решаются. Не вижу причин для пессимизма. Верю, что все будет хорошо. Авось не умрем.
Что нас не убивает, делает нас сильнее. Думаю, пройдем через все трудности, главное не отчаиваться и ........работать, не впадая в уныние.
Думаю, многие знавали времена похуже и посложнее. Просто сейчас слишком долгое время у всех было все хорошо. Расслабились. Ничего, проблемы только укрепляют и заставляют мобилизировать скрытые ресурсы. Заплывший жиром мозг плохо работает. Да и художник творит свои лучшие шедевры, когда голоден....