Prohozhyi
( )
07/02/2015 21:36:59
Странный ты...

"Я Родину свою люблю, но государство - ненавижу!" (с)
Не надо обобщать... Твои провокативочки - смешны.
ИМХО, тяжело, не то, что любить, а ипытывать симпатию, к толпе, с вытаращенными глазми яростно аплодирующей призывам к крови... Это я к событиям в Украине.
А вот у вас в Питере...
Как можно относиться с тому, что старушку убили, фактически...
Есть видео - она стоит у кассы и платит. У неё, что, эти проклятые три пачки масла, под одеждой спрятаны были?
А хочешь объясню разницу между высокодуховными скрепоносцами российскими и бездуховными пиндосами?
ссылка
Цитата:

When police officer Justin Roby was called to a supermarket in London, Kentucky, last month, he decided what a shoplifting suspect needed was a helping hand -- not handcuffs.



Цитата:

В магазине городка Лондон в штате Кентукки мужчина пытался украсть детское питание. Вызванный на место происшествия полицейский Джастин Роби выяснил, что правонарушитель - одинокий отец, воспитывающий полугодовалого сына, вместе с которым и пришёл в супермаркет; оказалось, что эта семья сейчас переживает тяжёлые времена.... Офицер из своего кармана оплатил детское питание и отпустил совершившего кражу мужчину, подсказав тому координаты организаций, которые могли бы помочь его семье.



А вообще, мои друзья, родом из Питера - этой ситуацией просто убиты были... Что стало с питерцами?