Sur
( )
27/01/2015 00:43:39
Отвлечемся? (Ваш НИК на форуме sextalk.ru)

Задумался тут об индивидуальности личности.

Вопрос:

А кто, как и под влиянием каких мыслей и эмоций "родил" свой НИК на этом форуме?

ПРОШУ ДАВАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС В ТАКОМ ФОРМАТЕ:

Тема: "НИК"
Тело: "История возникновения НИКа"
Размещение ответа: корневой пост.
Автор ответа и НИК в теме должны совпадать!

----------------------------
По моему наблюдению человек регистрируется на любых форумах (подчеркиваю, любых!) в трех случаях:

1. Хочет получить информацию, которая не доступна без регистрации. В этом случае НИК может быть какой угодно. Завтра человек его может и забыть.
2. Хочет получить информацию и возможно(?) вступить в дискуссию. В этом случае НИК выбирается по принципу: "А фиг его знает, может понадобится? Надо бы запомнить как регился..."
3. "Пацанская регистрация". Я - это я. Мой НИК - мои фразы, мои посты. За свои слова отвечаю (ну, некоторые "отвечают" только в виртуале, но все же ). Т.е человека заинтересовал форум и он хочет в нем писать, читать и... "жить". И живет и пишет, а многие и в реале общаются.

Мой вопрос относится к третьей категории. И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках данного форума.
-----------------------------

Не лавров ради, а для будущего поиска по истории форума для! СовМоду: если ветка правильно наполнится, даю вам право перепостить ее в любую конфу по вашему желанию. Авторство ветки можете тоже изменить. Все дискуссии вне темы предлагаю удалить.