Catcher
( )
22/07/2004 12:05:19
Передел собственности (+)

Решил все-таки написать несколько слов.
Честно говоря, я удивлен, что никто об этом не заговорил ранее, хотя, в принципе, резонанс дело имеет. Еще я удивлен потому, что знаю наверняка, что много людей из Компании читает форум ... иду по залам и вижу то тут, то там знакомый синий фон и желтые каракули отчетов. Наверняка, как и я, много людей зарегистрированы здесь ...

Жалко ЮКОС ... собственно жалко и то, что я остаюсь без работы, жалко планы и те, что связаны лично со мной (отдых и все такое) и те, что связаны с работой в Компании, жалко деньги, которые остануться вместе с невыполненными договорами.
Но это просто жалко. Но кроме таких эмоций есть другие: возмущение, например.

Я не очень стар еще, но я пережил все крупные послеперестроечные кризисы. Было тяжко, как большинству. Но только сейчас мне захотелось уехать из страны. У меня какое-то ощущение начавшегося беспредела, позора и грязи. Ей-богу, хочется сполоснуться.
Я понимаю, что в нашей стране никогда никто не успокоится. Каждая новая власть будет менять порядки, устраивать передел денег, собственности и т.д. Такое ощущение, что здесь никогда не будет другой жизни.

С уважением,
Catcher