Праповедник
( )
12/11/2014 01:37:01
Re: Зарабатываем зачем? +

Жир, а мне хочется, что бы у меня был лучший дом, лучшие женщины, лучшие места отдыха, лучшие телефоны.........Я вообще стараюсь быть лучшим, всегда, везде и во всем, то есть победителем.....и у меня это , что самое интересное, получается..........пока во всяком случае....., за что бы я не брался, я всегда стараюсь сделать так, что бы у меня это получилось, и получилось хорошо. то есть всегда, когда играю, стремлюсь выиграть, победить, .....
и мне это очень нравитцо, я получаю кайф и удовольствие в жизни и от этого тоже, от осознания, что я - один из лучших...............иначе вообще зачем жить.....
Мне батя с детства говоорил: самое страшное - это быть серым, быть посредственным.........Когда я приносил из школы дневник, а в нем были 3-ки, меня батя за них пиздил. и говорил, что он не понимает такой оценки. Что Тройка - это та же двойка, только тебя пожалели. . А вызывать жалость - самое хреное чувство. Я даже в школе, когда были контрольные работы, старался уложиться в заданное время, но выполнить свой вариант заданий, а так же чужой вариант.....Я даже в институт, когда поступал, сдал экзамены вступительные не только за себя, но и за двоих своих товарищей все написал......И мы прошли все трое..... ;
Когда ты делаешь что-то "удовлетворительно" - это полная херня. Если делать дело - его надо делать или хорошо, или вообще за него не браться.........

А твой телефон на самом деле - совсем средненький, "удовлетворительный" смартфон. Ни о чем.....
Так ты и машину хочешь.............., на которую я бы лично постеснялся бы просто сесть за руль....., не говоря уже о том, что бы на ней ездить...........Так что.....сколько людей.......столько и....вариантов получения удовольствия от жизни и вариантов желаний и жизненных приоритетов.