Tirion Lannister
( )
27/09/2014 21:17:37
Re: Нужно ли делать добро?

Цитата:

Так нужно ли делать добро?




Делай добро и кидай его в воду,так,кажется говорится.

Ждать чего-то в ответ глупо,мой опыт показывает что в 99% случаев ещё и виноват остаёшься.

Чтобы не быть голословным.

Шёл зимой на рыбалку,увидел тонущего в полынье мужика,вытащил,отпоил водовкой,увёз домой.Стали общаться,он как-то незаметно вроде как в друзья записался,занял у меня денег прилично и тупо исчез.

Добираясь до работы подобрал из сугроба девчонку лет 20 в одних колготках и свитере,как выяснилось потом её изнасиловали.Довёл до пункта милиции в метро,она в невменяемом состоянии указала на меня как на насильника.
Получил по рогам,посидел в аналоге обезьянника,потом разобрались правда но осадок остался.

Когда по ночам работал регулярно влезал в конфликты,попытки износа и прочее.
В 100% случаев несостоявшаяся жертва убегала,а Тирион получал по мозгам как следует,пару раз до больницы.

Из недавнего- выбежал во двор на крики "помогите,насилуют" рванул помогать,отхватил по башке бутылкой от "жертвы"
,оказалось что они так развлекались,игра такая с парнем и друзьями.

В более бытовом смысле- последние пару лет вообще практически постоянно кому-то помогаю в мелочах. Отвези,привези,сьездий то сё,пятое десятое.
Недавно с температурой свалился,тупо не мог никуда мотаться,столько дерьма выслушал- песдец.

Так как-то.